Напишите пожалуй небольшой реферат на тему мря бдущая провессия (спртивный коментатор)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Буду писать от лица девочки, если что поменяй род, успехов в учёбе! с; Я хочу стать плавчихой. Это моя цель, я буду пытаться сделать всё что бы достичь её. Для этого буду ходить на плаванье, тренировки. Вести здоровый образ жизни. А когда я буду хорошо плавать то обязательно буду стремиться попасть на Олимпийские игры. Я уверенна если достигну этих целей, то буду гордостью семьи! Простите если есть ошибки..