Напишите пожалуйста 10 предложений население США Плиз!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Население в США очень большое. Более 100000 человек проживают там.главный в США Donald Trump. Он призедент Америки.больше не знаю
Гость
США--страна с очень большим и разнообразным по составу населением. Численность населения соеденненых штатов Америки составляет триста пятнадцать миллионов человек(третье место после Китая и индии ).В в США проживает 4,5℅всего населения. Штаты США с самым большим населением --Калифорния(более тридцати семи миллионов человек).Техас (около двадцати пяти с половинной миллионов человек,и Нью -Йорк (свыше двенадцати с половиной миллионов человек. Большинство населения США живут в городах пригородах около 89 процентов притом,что среднемировой показатель человек 49 процентов. В США есть девять городов, население которых превышает миллион жителей,четыре города население которых превышает 2 миллиона жителей. Крупнейшие города США - Нью-Йорк (свыше 8 100 000 жителей), Лос-Анджелес (свыше 3 850 000 жителей) и Чикаго (свыше 2 700 000 жителей). В США есть пятьдесят два мегаполиса (городских агломераций), число жителей которых превышает миллион человек.Население США очень большое.