Напишите пожалуйста 10 предложений с производным предлогом и 10 предложений с непроизводным предлогам...и обозначьте где предлог))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
непроизводные:Вечером к нам пришли госьти(к) У подъезда стоял  очень подозрительный мужчина(у) За окном шел сильный дождь с грозой(За,с) Без  образования,на данный момент никуда не поступить(без) По тротуару  шла дама с собачкой(по,с) Через дорогу был большой магазин(через) Из-за погоды мы не поехали в зоопарк(из-за) Мой дядя работает на фабрике(на) Мой  брат ходит в садик(в) В больнице было очень большая очередь(в)  с производными:Несмотрю на непогоду мы отправились на прогулку(несмотря на) Судя по одежде этот мальчик  был не из благоприлучной семьи(судя по) Возле  магазина раздавали листовки(возле) Я живу Неподалеку от школы(неподалеку от) После дождя была сильная слякоть(после) Шар пролетел мимо меня(мимо) В следующий раз я буду иметь это ввиду(иметь ввиду) Вместе с классом мы ходили в кино(вместе с) Прежде чем выходить на улицу надо взять зонтик(на,прежде)