Напишите пожалуйста 2 СПП, 2 СПП и 2 БСП! Напишите пожалуйста я очень буду рада!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ССП: Солнце зашло за горы, но было ещё светло. Шёл мокрый снег,и влажный ветер хлестал по лицу. СПП:  Когда я открыл глаза, солнце уже было высоко. Если ты что-нибудь делаешь, делай это хорошо. БСП: На том берегу все было залито багровой краской: всходила луна. Ехал сюда - рожь начинала желтеть.