Напишите пожалуйста 20 глаголов с приставкой при в значении приближения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)признать  2)придумать    3)присмотреть      4)принять     5)принести   6)приподнять    7)призвать     8)приказать    9)прикупить    10)приходить     я все не знаю слишком много 20 вопросов
Гость
Приближаться, прибегать, приходить, пригнать, приехать, приезжать, примчаться, приезжать, прискакать, привести, прийти, прибыть, приплыть, прилететь, приползти, прибывать, пришли, пригонять, приблизиться, приблизить