НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 20 ВОПРОСОВ ПО ПРОИЗВЕДЕНИЮ "ТАРАС БУЛЬБА"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 вопрос: Как умер Астап? (Его сожгли) 2 вопрос: Как уменя Андрий? (Его убил его отец, за предательство) 3 вопрос: Как Тарас относился после того как Андрий предал казачий народ? (Ответ: Тарас ненавидел Андрия) 4 вопрос: Андрий был тише и спокойней Астапа, отец любил их одинакого ?(Ответ: Одинакого) 5 вопрос: Что сделал Тарас с Андрием когда встретил его на поле боя (Ответ: Убил из-за того что Андрий предал казачий народ)