Напишите пожалуйста 4 предложения по схемам:,и.,когда.,но.,.

Напишите пожалуйста 4 предложения по схемам: ,и. ,когда. ,но. ,.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
,и.: Осень раздевает лес, и студит воду. ,когда.: Весна начинается тогда, когда медведь просыпается. ,но.: Петя старался бежать первым, но вот Рома его обогнал. ,.: Наступили холода, всё чаще по утрам лужицы покрываются хрупким ледком. Писал сам, удачи! (Если можно, то "Нравится":) )