Напишите пожалуйста 5 или 6 преложение о шафёрах

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Из машины вышел шофёр и увидел собаку.. 2. В машине два шофёра ,один из них за рулём другой сидит рядом..3. Я отдала шофёру деньги и он положил их к себе в карман .. 4. Я не люблю этого шофёра ,он очень злой ,зато в другую смену работает очень добрый шофёр .5. Я довольная шофёром, который подвез меня до дома. 6. Мы говорили о шофёре около часа.
Гость
1. Из машины вышел шофёр. (И. п.)2. В машине нет щофёра. (Р.п.)3. Я отдала шофёру деньги. (Д.п.)4. Я не люблю этого шофёра. (В. п.)5. Я довольная шофёром, который подвез меня до дома. (Тв.п.)6. Мы говорили о шофёре. (П.п)