Напишите пожалуйста 5 предложений что мы делаем что-бы быть здоровым) пожалуйста!!!даю 20 баллов хотя нет 31 оооооо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если вы хотите быть здоровыми, вы должны:  - делайте зарядку по утрам - ешьте здоровую пищу, например овощи и фрукты  - ложитесь спать пораньше, чтобы выспаться  - носить теплую одежду в холодную погоду  - много времени проводите на свежем воздухе