Напишите пожалуйста 5 предложений распространенных!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Над ровным полем аэродрома свистит ветер. Слава Кутузова неразрывно связана со славою России. Нередко за малейшие повинности крепостных жестоко наказывали. Она была далеко не красавица. Дни лета клонились к осени.
Гость
Лес густой, красивый, но по нему опасно ходить. Временами, я уезжала за город, а иногда я прыгала по мокрой траве. Сегодня вечером я очень весело погуляла, хотя были и не весёлые моменты. Мне бы очень хотелось по играть в футбол, но не в этот раз. Я шла по сказочному лесу и удивлялась его красоте!