Напишите пожалуйста 6 любых элементов и написать число протонов, нейтронов и электронов содержащихся в этом элементе Очень надо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Медь 29 электронов 29 протонов 35 нейтронов алюминий 13электронов 13 протонов 14 нейтронов кремний 14 электронов 14протонов 14 нейтронов цинк 30 электронов 30протонов 35нейтронов углерод 6 электронов 6 протонов 6 нейтронов фосфор 15 электронов 15протонов 16 нейтронов