Напишите пожалуйста 7 предложений на тему Рассказ А.И. Куприна "Белый пудель" учит читателей ... Дам 20 баллов ) Пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Друзей не предавать... Серёжа был мальчиком двенадцати лет. У Серёжи был друг - собака Арто. И утром его украл дворник для богатой барыни. Серёжа не мог мириться с кражей собаки. Ночью, когда было темно, он попытаться вернуть себе собаку, идя на риск. Попытка ему удалась: Сережа спас Арто, потому, что очень любил своего пса и относился к нему как к другу. что лучшего друга нельзя продать за деньги не предавать ,помнить и не забывать животных которых мы любим и уважаем.,.,