Напишите пожалуйста акробатические комбинации 1. _____________________________ 2. _____________________________ 3. _____________________________ И Т. Д.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)два кувырка вперед слитно, 2)перекат назад на спину, выход в стойку на лопатках, выход в упор присев, 3)встать, из упора присев выход в стойку на голове и руках, выход в упор присев, 4)из упора присев кувырок назад.