Напишите пожалуйста ,чем вам понравились рассказы чехова, "жалобная книга" и "хирургия".мне надо сочинение дописать ,а как его закончить не знаю.

Напишите пожалуйста ,чем вам понравились рассказы чехова, "жалобная книга" и "хирургия". мне надо сочинение дописать ,а как его закончить не знаю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне понравился больше всего рассказ "Хирургия" он очень смешной, позитивный но в тоже время и грустный. Жалобная книга тоже интересный рассказ.