Напишите ,пожалуйста. День.........солнцестояния Лето наступает в..........полушарии,зима-в ............... Солнце находится в зените над линией........тропика,не заходит за горизонт на линией Южного..........

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
День летнего солнцестояния - 21 июня. Лето наступает в северном полушарии,зима-в южном. Солнце находится в зените над линией северного тропика,не заходит за горизонт на линией Южного тропика.