Напишите пожалуйста диалог что бы в нем опысывалась любимая одежда даю 50 б

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А- Привет, Марк, как хорошо, что мы встретились М- Здраствуй, Алиса, выбираешь одежду? А- Да!  М- Какая твоя любимая одежда? А- Ну, это сложный вопрос. В основном я ношу брюки, джинсы. Изредка надеваю юбки и еще реже платья. К ним я подбираю классический верх, удобные рубашки, толстовки или же мешковатые футболки. Также я очень люблю кеды и кроссовки. А тебе какая одежда нравится? М- Хм.... Я люблю спортивную одежду. Она удобная и практичная. А еще мне нравится, как на мне сидит классический наряд. А- Здорово!  М- Ох, мне уже пора уходить. Пока, Алиса. А- До скорого)