Напишите пожалуйста длинный стих маме на день рождение. А то сама не могу придумать а в интернете только короткие.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мамочка,добрая и дорогая, Неповторимая,сердцу родная, Ни для кого пусть не будет секретом -- Ты самая лучшая мама на свете! Спасибо тебе за бессонные ночи, Мы ценим и любим тебя очень-очень! Желаем тебе В день рождения волшебный Веселья,удачи,любви и веселья. Будь самой красивой,любимой и нежной, Во всем мы поможем, поддержки,конечно. Пусть будет здоровье и счастье всегда. Ну и не унывай мама некогда!!!
Гость
Года незаметно ведут свой отсчет, Бегут наши дни торопливо. Тревожно и грустно порой на душе У мамочки нашей любимой. Ей многое в жизни пришлась пережить, И горестей была немало, Но нас ты сумела растить и любить, Родная, любимая мама. Спасибо за все: за твою доброту, За труд, за бессонные ночи. Мы помним об этом, мы в вечном долгу, Родная, любимая наша. В родных стенах, под этим кровом Пришли мы вместе пожелать Тебе отличного здоровья И никогда не унывать, Чтоб холод в душу не прокрался, Чтоб места не было беде, И чтоб никто не догадался, Который год идет тебе.