Напишите пожалуйста эпитеты до бала и после бала из рассказа "После бала" Л.Н.Толстой......Постарайтесь до завтра!!!Благодарю***

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На балу: статный, высокий, грациозная, прекрасный, красивый, радостный После бала:жесткая,нехорошая музыка, брезгливая, неприятное,сморщенное страдательное лицо,подругивающий шаг,говорил грозно и злобно, решительно