Напишите, пожалуйста, эссе на тему: « Ложь во благо и спасение: За и Против»

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
" Ложь во благо и спасенье" Ложь помогает людям солгать какую-то плохую информацию, что бы человек её не узнал . Но ложь это не всегда хорошо. Да она спасает человека , но у тебя будет чувство вины что ты солгал. Так что ложь это и хорошо и плохо. Как-то так ))))))