Напишите пожалуйста эссе.СРОЧНО НАДО!!!!! Я ЗНАЮ, ЧТО Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ(Сократ). План: 1)согласно ли вы с Сократом. 2) (2-3) предложений примеры. 3) Вывод.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Да , я согласен с Сократом 2) Мир большой и многообразный. Мы не знаем и часть всего, что есть на этой земле.  Мы многое не знаем в нем очень много , чем больше знаешь , тем больше понимаешь, что ты ничего не знаешь 3) Мы можем сделать вывод, сколько бы не знал, сколько бы ты не повидал, где бы ты не был , ты все равно не будешь знать всего. Отсюда можем вынести то , что я знаю ,что ничего не знаю