Напишите пожалуйста фабула сказки ,,Снежная королева"2-3предложения,ну очень нужно!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: Цепь событий происходит вокруг главной героини сказки Х.К.Андерсена-Герда. Фабула сказки такова: Дружба Герды и Кая,А также дружба их семей(2ух бабушек) Холодность Кая,однажды после встречи с снежной королевой. Поиск Кая Гердой.  «Герда и маленькая разбойница», то есть встреча Герды и маленькой разбойницы. Изменение маленькой разбойницы на период пребывания Герды у нее. «Встреча с лапландкой». Олень просит финку наделить Герду силой. олень несёт Герду после посещения финки к снежной королеве. Это стало испытанием для Оленя,который оставил Герду одну в чертогах снежной королевы. Герда преодолевает трудности. Преображение снежной королевы в начале сказки и в конце.(изменилась ли она?) Герда и Кай опять вместе, они возвращаются домой.(и начинается идиллия).