Напишите, пожалуйста, ИФО (Имя Фамилию Очество), художника, который рисовал в Жанре Шарж!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Известные советские шаржисты — Борис Ефимов, Иосиф Игин, Кукрыниксы, Николай Радлов. Из европейских карикатуристов прошлого наиболее известен своими сатирическими изображениями Вольтера швейцарский художник Жан Гюбер (1721—1786).