Напишите пожалуйста из литературных произведений:5- безличных предложений;5- определенно личных предложений;5- назывных предложений;5- неопределенно-личных предложений.3- предложения с простым глагольным сказуемым;3- предложени...

Напишите пожалуйста из литературных произведений: 5- безличных предложений; 5- определенно личных предложений; 5- назывных предложений; 5- неопределенно-личных предложений. 3- предложения с простым глагольным сказуемым; 3- предложения с составным глагольным сказуемым; 3- предложения с составным именным сказуемым.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Легко но оччень долго писать!!! Извини!