Напишите пожалуйста:) Какую цель и задачи исследования можно написать к проекту "Леса России"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цель работы-исследовать разнообразие лесов России,сформировать у учащихся представление о лесной зоне;ознакомить с географическим положением зоны лесов, с частями зоны лесов: смешанным и широколиственным лесом; познакомить с растительным и животным миром.