Напишите пожалуйста характеристику Маши Мироновой из повести А.С. Пушкина "Капитанская дочка"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю, что Маша Миронова — одна из лучших героинь в русской литературе. В ней гармонично сочетаются нежность и сила воли, женственность и решительность, чувственность и ум. Знакомство с этой девушкой вызывает искреннюю симпатию и расположение. Мне очень хочется стать похожей на Машу, потому что я считаю ее идеалом женщины