Напишите пожалуйста красивое и большое сочинение на тему письмо деду морозу от мальчика 5 лет (только без просьб о подарках)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуй Дедушка Мороз. Меня зовут Митя. мне 5 лет, скоро исполнится 6. Приближается Новый год, ия очень хочу поверить в одно чудо. Вто что я тебя увижу. Взрослые говорят, что Дед Мороз это сказка, его нет. ноя в это не верю. Пожалуйста, можешь ли ты показаться мне вживую. Я очень приочень хочу тебя увидеть. Ты мне нужен! Надеюсь, что до ттебя дойдет это письмо.  Спасибо , заранее!!