Напишите пожалуйста краткий рассказ Бежин луг и некоторые прям итнересные истории выделите а то у меня учебник у моей однокласснице а я не могу ни как сделать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бежин луг - рассказ из "Записок охотника". В нём повествуется о том, что охотник поздно вечером заблудился, нашёл ребят возле костра и у них переночевал. Когда он у них сидел, он слушал их страшилки и истории. Ребята от 5 до 14 лет.