Напишите пожалуйста краткий рассказ на русском "мой дом" можно 5 предложений)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой дом - это уютное и красивое место, место, куда всегда можно вернуться, и где меня всегда примут. Это место, где случилось очень много хорошо, но и где были плохие моменты. Дом - это уголок, в котором мы чувствуем себя в безопасности. Дом - это наша маленькая, прекрасная обитель.