Напишите пожалуйста краткое сочинение по Стародума из "Недоросль"(как вы думаете, что у него было в прошлом и т. д.)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
но о нём вроде мало написано в недросле но точто он старик и простакова считала его мертвым а на самом деле он был жив и у него было хорошие состояние(тут я 50 на 50) и он любил племяницу софью