Напишите пожалуйста краткое сообщение (доклад) на тему "Заповедник Остров Врангеля" пж дам 10 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На Острове Врангеля есть заповедник, который можно назвать "детским садом для белых медведей". Медведи попадают туда, переплывая через Северный Ледовитый океан. Часто медведи бывают в плачевном состоянии. В заповеднике их лечат, кормят, а потом, когда они окончательно выздоравливают, отпускают на волю.