Напишите пожалуйста лучший средневековый рецепт из мяса или пирог !!!!!!!!!! :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жареные стайки из оленины 4 стейка из оленины или из говядины, примерно по 175 гр каждый жир по желанию 275мл красного вина не очень сухого 50мл воды 1 ст л коричневого сахара 1ст л красного винного уксуса 1ст л лимонного сока Немного молотого перца Щепотка молотого имбиря Щепотка молотой корицы