Напишите пожалуйста любое сочинение на любую тему не меньше 2000 символов . Могу дать примерно тему (Как я делал ремонт в квартире )или любое на ваше усмотренеи только не совсем детское.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сон. Я сидела в очереди,ждала появления лечащего врача,чтобы приём наконец-то начался.Было очень скучно.Я какое-то время наблюдала за группой бабушек,которые обсуждали свои болячки,перемывали кости и хвастались родней,а потом присоедиеилась к ним и даже смогла поддержать разговор.Сказать,что я резко почувствовала себя старше - ничего не сказать.Но приходилось смириться и ожидать. Время шло,возня бабушек начала уже напрягать и я приготовилась сдерживать своё раздражение.Из толпы проходивших дальше по коридору выделилась фигура и направилась в сторону нашего кабинета.Она двигалась как-то ломано,с задержкой,что привлекло моё внимание и напомнило нашествие зомби.Но это всего лишь была девушка, видимо, у неё были проблемы с опорно-двигательной системой. Около меня было свободное место и она,спустя минуту,села рядом. От неё приятно пахло свежестью и ландышами.На ней было лёгкое летнее платье,которое пыталось подчеркнуть наличие хоть каких-то форм,которых просто не было.На вид девушке было лет 15-16,но вполне логично было предположить,что ей больше 18-она ведь во взрослой поликлинике.Хотя я и сама в глазах посторонних людей смахивала на подростка,но чтобы так сильно...Бедная девочка. Она смотрела на мир большими детскими глазами.Они были пронзительно зелёными с янтарными и изумрудными вкраплениями.Кажется,она имела отличную "родословную", потому как профиль сильно смахивал на греческий,губы были в меру тонкими,брови игриво изогнутыми.В общем она мне понравилась. Девушка была довольно заметной личностью,однако,кроме меня на неё никто не смотрел.Странно. Наконец пришёл лечащий врач и начал приём.Очередь двигалась безумно медленно, но непрерывно и гомон голосов сменился на тихое перешёптывание и шорох.В какой-то момент воцарилась тишина. В ней раздавался далёкий тихий хруст шоколадной обёртки. Девушка сидела неподвижно и смотрела в одну точку. После 15 минут такого поведения меня начало это напрягать и я решила привлечь её внимание - задала самый будничный вопрос,дотронулась до её плеча.Оно оказалось безумно ледяным,но я удержалась от того,чтобы отдёрнуть руку.Девушка же совершенно никак не отреагировала на мои слова и жесты,и всё продолжала пялиться в одну точку. Руку начало жечь от холода,кисть плавно отнималась. Я в ужасе её отдёрнула и попыталась разогреть. Передо мной в очереди остался всего один человек,парнишка лет 18-ти.Он наблюдал за мной всё это время.Я повернулась в другую от девушки сторону и взглянула на него.В его глазах сквозил страх,а меня переполнял ужас вперемешку с непониманием.Прозвучала его фамилия и паренёк быстро(мне показалось,что даже с каким-то облегчением) прошмыгнул в кабинет.С паникой обернувшись,я успела увидеть как голова девушки с тихим щелчком повернулась в мою сторону.Её глаза смотрели в глубь меня,я не могла двинуться.Ладони вспотели,сердце бешено колотилось.Её рот приоткрылся и до меня донёсся рокот,клёкот,шипение...наверное она хотела что-то сказать,но у неё это не получалось.Среди этих неясных звуков я смогла различить отдельные слова: ты...авто...смерть...беги. Потом девушка,видимо сделала над собой усилие и произнесла почти что внятно:"Машина принесёт тебе смерть.Берегись...не стой!..." Я сидела и не чувствовала собственных ног,голова налилась тяжестью,сердце выбивало барабанную дробь,становилось то жарко,то холодно.С силой зажмурившись,потёрла глаза.Когда открыла их,то девушки не было.Только её аромат витал в воздухе. Я кое-как успокоилась,взяла себя в руки.Меня вызвали.Врач очень быстро от меня отвязался (минут за 8-10) и я буквально вылетела из кабинета.Я бежала по коридору,вниз по ступенькам так,будто за мной гналась стая диких голодных динго. Я выбежала из поликлиники на улицу.Дико озираясь по сторонам,стала переходить дорогу.Тут я увидела то,что заставило меня остановиться посреди дороги - похоронный венок,свежий цветок ландыша и фото этой "милой" девушки. Остановка посреди дороги стоила мне жизни...из-за поворота на огромной скорости вылетел грузовик.Водитель отчаянно гудел и что-то кричал,но я не слышала его...а если и слышала,то не разобрала слов.Я не могла сдвинуться с места ни одной клеточкой своего тела.Я смотрела на девушку,ту самую...с фотографии,из поликлиники...а она стояла у винта и глядела на меня своими пронзительными зелёными глазами,глазами полными печали и глубокой скорби.Она тихо всхлипнула и тихо произнесла:"Мне очень жаль я же тебя предупреждала". И тут авто врезалось в меня.