Напишите пожалуйста любой стих(свой любимый, не важно на украинском или на русском)просто у меня любимых нет пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все більше на землі поетів,  вірніше –  тих, що вміють римувати.  У джунґлях слів поставили тенета,  але схопити здобич ранувато.  Зайці, папуги, гнізда горобині…  Великий щебет, писк і цвірінчання –  таке,  що часом хочеться людині  поезію шукати у мовчанні.  Хай метушиться дріб'язок строкатий,  міняє шерсть залежно від погоди…  Поете,  вмій шукати і чекати!  Найкращий вірш ще ходить на свободі.
Гость
Уже не модно Любить, увы, уже не модно,  Кричать от счастья дико нам,  Дарить цветы теперь так сложно,  Легко грубить, смешать все в грязь.    Звонить, писать – нельзя, ненужно,  Просить прощенье то зачем.  Ты плачешь? Это же не модно!  Зачем то слабость видеть нам?    Лишь стало модно быть жестоким,  Без чувств произносить: «Люблю»,  Быть гордым и без мер надменным:  «Ты упадешь – я обойду…»