Напишите пожалуйста мини сочинение на тему чему меня научил Конфуций. Плиз!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот великий китайский мудрец Конфуций научил меня уважать взрослых и оказывать знаки уважения младшим. Конфуций считал,что воспитанного человека легко узнать по его поведению.И правда говориться в русской-народной поговорке:"Встречают по одёжке,а проважают по уму."Воспитанный человек со всеми вежлив,он не грубит тем,кто старше или младше его. Конфуций мудрый,правильный,даёт всем цельные советы.которые помагают в жизни. И за это его и ценит народ.не даром Конфуция назвали мудрым!!!