Напишите, пожалуйста, мини сочинение по высказыванию" Я требую, чтобы государство защитило не только меня,но и других. Я требую, чтобы оно защитило свободу и мою собственность, и всех окружающих людей"

Напишите, пожалуйста, мини сочинение по высказыванию " Я требую, чтобы государство защитило не только меня,но и других. Я требую, чтобы оно защитило свободу и мою собственность, и всех окружающих людей"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сколько предложений ???