Напишите пожалуйста миниөсочинение репортаж о сводки погоды!!!))))Умоляю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Репортаж с места события, Большая перемена перед уроком ...И дальше - кто чем занимается. Перечислить. Желательно, чтобы урок был такой, к которому кто-то что-то делает, например, списывает. Итак, все как всегда. Обычный учебный день в школе ... Интервью с учителем или с учеником - в форме диалога.