Запишите предложения вставляя пропущеные буквы и расставляя знаки препинания.подчеркните грамматические основы ,составьте схемы предложений. 1).Мы увидели что волчица пролезла вместе с волчатами в нору.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
( 1).Мы (подлеж.)  увидели  (сказ.) ,  (2) что волчица (подлеж.) пролезла (сказ.) вместе (обстоят.) с волчатами (дополн.) в нору.(обстоят.) Предлож. повествов., невосклиц., сложное СПП, 1 предлож. - главное, двусоставное, нераспространенное 2 предлож.  - двусоставное, распространенное, не осложнено, придаточное изъяснительное [   гл. ] , ( что...)