Напишите пожалуйста много(сколько сможете максимум 4)цитат о дружбе пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-АристотельДруг - это одна душа, живущая в двух телахДруг всем - ничей друг.Дружба - самое необходимое для жизни, так как никто не пожелает себе жизни без друзей, даже если б он имел все остальные блага.Дружба довольствуется возможным, не требуя должного. -ДемокритВ счастье легко найти друга, в несчастье же - в высшей степени трудно.Дружба одного разумного человека дороже дружбы всех неразумных. -ЕврипидУ истинных друзей все общее.