Напишите пожалуйста на украинском языке продолжение. Вот название на украинском Чи потрібні в наш час книжки? Я не помню зачин но вот начало основной части на украинском: Я думаю, що ні вся інформація є у інтернеті. Пожалуйста...

Напишите пожалуйста на украинском языке продолжение. Вот название на украинском Чи потрібні в наш час книжки? Я не помню зачин но вот начало основной части на украинском: Я думаю, що ні вся інформація є у інтернеті. Пожалуйста продолжите!!!! Вот моя концовка: Читайте більше книжок, вони дають знання! Это задание на ДПА! 4 класс! Плизз помогиет прошу!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Середина. Книжка-джерело знань і мудрості!