Напишите пожалуйста не большое сочинение ну скажем хотя бы (4 предложения) на тему: "Скажите чтобы вы сделали если бы могли улучшить наш мир" (на англ.яз.)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I have a dream to make old people happy. I want to destroy all weapon.  I will do all for disappearing illnesses and hunger. Children will eat ice cream every day! Извини за юмор! Когда я это сохранял, мой комп завис, а я не заметил.  Сейчас включил его по-новой и обнаружил, что моего сочинения нет. Срочно восстановил по памяти.