Напишите пожалуйста не большое сочинение меньше меньше О чем могут рассказать жесты и мимика больше больше

Напишите пожалуйста не большое сочинение << О чем могут рассказать жесты и мимика>>
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жесты и миммика - это способ невербального общения между людьми. С помощью жестов и мимики можно легко определить характер человека, понять чего он хочет, понять его настроение. Так же,  с помощью жестов и мимики очень легко распознать, когда человек лжет. Когда это происходит, человек, бегает глазами, дотрагивается до уха и носа. Мимика помогает понять людям, слушают ли их собеседники или только делают вид, что слушают. Если человек смотрим сквозь вас и в сторону, или излишне внимателен, значит то, что вы говорите, ему совсем не интересно. Так,  с помощью невербального отношение можно лучше понять людей, избежать конфликтов.