Напишите пожалуйста небольшое сочинение на тему "Не делай другому того, чего не желаешь себе". Очень надо. помогите пожалуйста!! 20 предложений 3 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не делай другому того , что не желаешь себе. И просто  всё перечисли что не хочешь сделать себе плохого,значит и другому. А в конце можешь написать- сначала подумай  потом напиши)))).
Гость
Не делай другому того,чего не желаешь себе. Такое утверждение мы можем часто услышать от мамы,учительницы.А ведь так ли это?На самом деле да!Ведь если ты своему врагу пожелаешь зла,то тебе это все вернётся бумерангом.