Напишите пожалуйста небольшое сочинение по английскому) ТЕМА: КАКИЕ СЛАДОСТИ ЛЮБЯТ МОИ БЛИЗКИЕ   P.S. МАМА ЛЮБИТ БЕЛЫЙ ШОКОЛАД И КОНФЕТЫ ФИРМЫ "КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ"   ПАПА ЛЮБИТ ВСЁ ЧТО КАСАЕТСЯ СЛАДОСТЕЙ, НО НЕ ЛЮБИТ БЕЛЫЙ ШОКОЛАД...

Напишите пожалуйста небольшое сочинение по английскому) ТЕМА: КАКИЕ СЛАДОСТИ ЛЮБЯТ МОИ БЛИЗКИЕ   P.S. МАМА ЛЮБИТ БЕЛЫЙ ШОКОЛАД И КОНФЕТЫ ФИРМЫ "КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ"   ПАПА ЛЮБИТ ВСЁ ЧТО КАСАЕТСЯ СЛАДОСТЕЙ, НО НЕ ЛЮБИТ БЕЛЫЙ ШОКОЛАД   Я НЕ ЛЮБЛЮ БЕЛЫЙ ШОКОЛАД, НО ЛЮБЛЮ КОНФЕТЫ "КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ" И ШОКОЛАДНЫЕ КОНФЕТЫ + ЧЁРНЫЙ ШОКОЛАД Я ВАС ЗА ПОБЛАГОДАРЮ И ДАМ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ
Гость
   Hello! I like sweets and my family too. My mum like white chocolate and sweets company " Red  October" My father love all sweets,but doesn't like white chocolate. And I don't like white chocolate, but I love sweets company "Red October"  and I black chocolate. P.S. Надеюсь тебе понравится)