Напишите, пожалуйста, небольшой рассказ об отличиях человека и животных, пользуясь данными учебника

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек это существо которое отличается от животный развитием разума и и многими способностями. Рассмотрим подробнее Человек является существом способным изготавливать орудия труда, питаться приготовленной пищу, обладает развитой речью и умеет изготавливать с помощью промышленности. Животный не могут изготавливать орудие труда, едят сырую пищу, не обладают развитой речью, и не изготавливают изделия с помощью промышленности . В итоге мы видим что помимо биологических отличий главный признак отличия  развитие.