Напишите пожалуйста небольшой рассказ с глаголами: живет, пробрался, упал, засмеялся,успокоился,вспоминает; чтобы в расказе была завязка; кульминация и развязка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Летом я люблю гулять с друзьями.как обычно в жаркий летний день мы пошли гулять с друзьями. вдруг видим слева от нас лес . решили мы туда заглянуть . зашли и дрожим нам стало страшно . мы все крепко взялись за руки и стали ждать . что же будет дальше. вдруг ктото вылез из кустов и прыгнул прямо на мишку тот от страха упал на траву . мы тоже все испугались и бросиль бежать вон из лесу. потом уже через кокоето время мы понели что это был очередной розыгрышь . конечно тогда мы все испугались но сейчас мы вспоминаем это со смехом.