Напишите пожалуйста небольшой реферат по труду на тему " Стирка"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это очень занимательный процесс.Во-первых это не только нужно знать все тонкости этого дела,нужно уметь этими знаниями воспользоваться на практике.Существуют множество способов как постирать одежду и с помощью чего это можно сделать.Наши мамы,бабушки стираю по какому-либо алгоритму,которым мы не всегда при надобности сможем воспользоваться, если нас попросят.Следовательно процесс стирки индивидуален, каждый по своему может постирать одну вещь,но у всех ли это получится.Вы задумывались как стирали вещи первобытные люди я,нет.только,когда стала писать реферат мои мысли пустились в дальнее плаванье.Вот что я хотела рассказать о стирке.