Напишите пожалуйста неособо большое сочинение на тему „ Над чем меня заставил задуматься рассказ Кавказский пленник“

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
   Меня этот рассказ заставил задуматься над примером Жилина. Он старался выбраться из плена. Не смотря на то что были ужасные условия, он не здавался, и был вознагражден тем что он смог сбежать из плена.    Но также меня не оставил без внимания Костылин. Он как говорится в рассказе считал дни и спал, и конечно он вышел из плена но еле живым.    Я понял что если произошла беда, то нельзя бездельничать. Нужно бороться изо всех сил и тогда мы обретем успех.