Напишите пожалуйста несколько небольших стихов про древность .Благодарю.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смиренно стоя в уголке, свою свечу я зажигаю. И стало так отрадно мне: печали тихо исчезают под куполом, откуда свет  на нас Божественный струится... Забыт делам земным обет, мной данный. Снова серебрится надежды луч. - Иду я прочь, и ноша уж не тянет спину. Раздав гроши, я превозмочь стараюсь все, что мне постыло. Небесной истины печаль  меня внезапно озарила. И, разум отодвинув вдаль, всю правду милостью открыла.