Напишите пожалуйста ноты к песни январская вьюга или маленькая страна или чему учат в школе можно не полностью всю песню хоть маленько пожалуйста ноты пишите буквами например до ре ми фа соль ля си

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вступление: F#m H D A E январская вьюгаF#m Hm C#7 F#m F#m Hm E A F#7 F#m Hm E A D A Hm C#7 Припев: F#m Hm C#7 . F#m F#m Hm D C#7 F#m Hm C#7 F#m F#m Hm D C#7 F#m