Напишите пожалуйста Определение(вопросы,и как подчёркивается) Обстоятельство(вопросы,и как подчёркивается) Дополнение(вопросы,и как подчёркивается) Срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)какой? который? какая? какое? какие? чей? чья? чьё? чьи? При разборе предложения подчёркивается волнистой линией. 2)где? когда?откуда?зачем?как? –тире точка, тире точка. 3)что? кого? чего? кому? чему? кем? чем? о ком? о чём?– пунктир